Список атлетов, протестированных на применение допинга

Список протестированных спортсменов

 

№/№ Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения Разряд/Звание Дата забора пробы Дивизион Турнир Результат
1 Евстигнеев Михаил Дмитриевич 21.06.1976 МС 09.09.2017 WPU c ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Чемпионат Московской области Отрицательный
2 Кричмар Ольга Вячеславовна 09.03.1982 МС 09.09.2017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный Чемпионат Московской области Отрицательный
3 Тарасов Родион Сергеевич 12.03.1999 МС 09.09.2017 WPU c ДК Становая тяга Безэкипировочная Чемпионат Московской области Отрицательный
4 Попов Владимир Ерофеевич 26.02.1956 КМС 07.10.2017 WPU c ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
5 Курбанова Хадижат Магомедовна 30.08.1985 МСМК 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
6 Старцев Игорь Александрович 14.03.1983 МС 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
7 Визгина Юлия Александровна 03.02.1992 МС 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
8 Березнев Александр Сергеевич 13.07.1984 МС 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
9 Рек Александр Игоревич 13.07.1987 МСМК 07.10.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
10 Сидельников Михаил Александрович 15.03.1984 МС 07.10.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
11 Сергунина Екатерина Вячеславовна 08.06.1987 МС 07.10.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
12 Блинкова Наталья Валерьевна 20.03.1991 Элита 07.10.2017 WPU с ДК Жим лежа в Однослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
13 Таскаева Екатерина Андреевна 22.12.1993 Элита 07.10.2017 WPU с ДК Жим лежа в Однослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
14 Кулебякин Руслан Александрович 26.02.1991 МС 07.10.2017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
15 Дережовский Максим Константинович 20.03.1984 МС 07.10.2017 WPU с ДК Становая тяга в Однослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
16 Камышникова Марина Вячеславовна 16.02.1979 Элита 07.10.2017 WPU с ДК Становая тяга в Однослойной экипировке ПРОДВИЖЕНИЕ 2017 Отрицательный
17 Болдырев Егор 02.07.1994 МСМК 08.12.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Волга Power - 5 Отрицательный
18 Лебедева Вероника 19.09.1989 МСМК 08.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Волга Power - 5 Отрицательный
19 Галкин Дмитрий 14.08.1987 МС 08.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг в Однослойной экипировке Волга Power - 5 Отрицательный
20 Гебеков Салих 13.05.1996 КМС 08.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический Волга Power - 5 Отрицательный
21 Гаганин Борис 19.07.1983 МС 08.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Волга Power - 5 Отрицательный
22 Ризванов Ирек Равилевич 18.01.1992 МС 17.12.2017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
23 Побережный Андрей Вячеславович 06.09.1986 МСМК 17.12.2017 WPU с ДК Становая тяга Безэкипировочная Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
24 Баранов Иван Федорович 29.05.1990 МСМК 16.12.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
25 Масалов Алексей Алексеевич 23.05.1976 МСМК 16.12.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
26 Афанасьев Николай Николаевич 27.04.1981 МС 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
27 Грачева Ольга Валентиновна 19.09.1978 МС 16.12.2017 WPU с ДК Жим лежа Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
28 Киселев Сергей Сергеевич 18.06.1995 МСМК 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
29 Миронов Михаил Александрович 17.06.1994 МСМК 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг в Однослойной экипировке Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
30 Дорофеева Виктория Андреевна 08.12.1998 КМС 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
31 Гостяев Александр Сергеевич 02.12.1982 КМС 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Классический Первый Открытый Чемпионат России Отрицательный
32 Именьев Андрей Олегович 02.07.1989 МС 16.12.2017 WPU с ДК Пауэрлифтинг Безэкипировочный Первый Открытый Чемпионат России Положительный